Биржевик // канал о рынке акций
🇺🇸🇪🇺🇨🇳 Рыночный фон: Азия в минусе, фьючерсы Сша и Ес в минусе, нефть в микроминусе. По Ммвб тотально штурмуем уровень 3100 пунктов, причём жду сегодня локальной коррекционной волны в район 3070 пунктов. И помним, что так же остался гэп на уровне 3005 пунктов, и на мой взгляд его отрабатывать будут уже в ближайшие дни (полагаю, что до пятницы его добьют).
#РыночныйФон
Комментариев нет:
Отправить комментарий